Образование

русский язык

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Дополнительное образование детей
      Описание образовательной программы:

Школа будущего первоклассника представляет собой комплексную дополнительную образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе.
      Цель программы: подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе путём развития эмоционально-волевой сферы и коммуникативных навыков, путём формирования и развития психических функций, а также познавательной сферы детей.

• Образовательная программа (PDF; 1.35 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «СОШ № 49» (для приступающих к обучению с 01.09.2022 г.) (с изменениями и дополнениями от 31.08.2023г., приказ № 165)

русский язык

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

русский язык, литературное чтение, иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.59 Мб )
    ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «СОШ № 49» (для приступающих к обучению с 01.09.2022 г.) (с изменениями и дополнениями от 31.08.2023г., приказ № 165)

русский язык

русский язык, литература, иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика, информатика, история, обществознание, география, основы духовно-нравственной культуры народов России, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, ОБЖ, физическая культура

основное общее образование
    • Образовательная программа (PDF; 1.63 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «СОШ № 49» (10-11 классы) (для приступающих к обучению с 01.09.2022 г.) (с изменениями и дополнениями от 31.08.2023г., приказ № 165)

русский язык

русский язык, литература, родной язык (русский), иностранный язык (английский), история, обществознание, математика, биология, химия, астрономия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, география, информатика, физика, экономика, индивидуальный проект.

Основное среднее образование
    • Образовательная программа (PDF; 1.32 Мб )

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.8 Мб )

основное общее образование
    • Образовательная программа (PDF; 1.79 Мб )

русский язык

русский язык, литературное чтение, родной язык русский, литературное чтение на родном языке (русском), иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

Описание образовательной программы:

• 1. Целевой раздел ООП НОО (PDF; 1.81 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    • 2. Содержательный раздел ООП НОО (PDF; 1.31 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    • 3. Организационный раздел ООП НОО (PDF; 1.46 Мб )

русский язык

русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), иностранный язык, второй иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, всеобщая история, история России, обществознание, география, основы духовно-нравственной культуры народов России, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, ОБЖ, физическая культура.

Уровень образования:
    • 1. Целевой раздел ООП ООО (PDF; 1.04 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    • 2. Содержательный раздел ООП ООО (PDF; 1.39 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    • 3. Организационный раздел ООП ООО (PDF; 1.06 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    Основная образовательная программа среднего общего образования

Основное среднее образование
    • Образовательная программа (PDF; 1.74 Мб )
      Подписано цифровой подписью: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    Адаптированные образовательные программы не реализуются
    • Государственная аккредитация:

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 850

2023 - 2024 учебный год.

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

• очная;

Нормативный срок обучения

Дополнительное образование детей (предшкольная подготовка) - нормативный срок обучения 6 месяцев;
Начальное общее образование - нормативный срок обучения 4 года;
Основное общее образование - нормативный срок обучения 5 лет;
Среднее общее образование - нормативный срок обучения 2 года.

Решаем вместе